Hummingbird Haven
Hummingbird Haven Apartamento San Miguel de Allende está localizado à 7 minutos a pé da Bordello Galeria e a apenas 600 m do Templo de San Juan de Dios.
O centro de San Miguel de Allende pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos. A Cañada de la Virgen fica a 19 minutos de distância a pé.
Para maior comodidade, este apartamento dispõe de banheiro separado e chuveiro. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O apartamento Hummingbird Haven está equipado com comodidades auto-suficientes, incluindo uma cozinha com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Existe uma estação de ônibus de Camiones Urbados "San Juan de Dios" a nas proximidades de apartamento Hummingbird Haven
- Atrações locais
- Skot Foreman Fine Art750 m
- Galeria Noyola Fernandez750 m
- Bordello Galeria450 m
- Galeria Zoho400 m
- a Galeria Intersección Arte Contemporâneo450 m
- Igreja Paroquial de San Miguel Arcangel200 m
- House of the Inquisitor650 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Queretaro88 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Hummingbird Haven?
Ficando no apartamento Hummingbird Haven, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de San Miguel de Allende, Galeria Zoho (a 550 metros) e Cañada de la Virgen, localizados a cerca da 19 minutos de distância a pé a pé. - ❓
A que distância do apartamento Hummingbird Haven fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Hummingbird Haven ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Hummingbird Haven?
O preço da reserva do apartamento Hummingbird Haven é $40.